Заработок

Мониторинг обменников BestChange.ru недавно запустил партнерскую программу с оплатой за привлечение посетителей. Эта партнерка будет наиболее выгодна для владельцев сайтов, продающих или рекламирующих товары и услуги, оплачиваемые электронными деньгами. За каждого привлеченного посетителя выплачивают до $0.35. Минимальная сумма для выплаты с партнерского счета составляет всего $1. Зарабатывать с BestChange.ru может каждый - для этого не обязательно иметь свой сайт. Рекламный текст с партнерской ссылкой можно размещать, например, на форумах, блогах, в социальных сетях, социальных закладках и на прочих сайтах. Подробную информацию смотрите в описании партнерки.



ointellect! Самый доходный облачный и личный майнинг!


В чем суть проекта Cointellect?

Ответ очень простой — возможность заработать криптовалюту с помощью майнинга БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и покупок мощностей. Вы устанавливаете программу и она начинает приносить доход. То есть, ваш компьютер работает, а вам капает копеечка. Чем мощнее железо — тем больше в день Dogecoin можно заработать!
Проект полностью Англоязычный, но проблем разобраться с ним не составит труда. Главное действуйте по инструкции предоставленной ниже. Выплаты получаем на PayPal и Dogge кошелек.
Можно ли взять мощности (железо) в аренду? 
Да, проект предоставляет такую услугу. Стоимость аренды и доход от нее вы можете посмотреть в разделе «Contract Manager» — «Purchase Contract».
Аренда мощностей


Нас больше интересует способ заработать деньги без вложений, но я никого не отговариваю брать мощности в аренду!!! Это уже относится больше к инвестированию.
Скрин программы в работе:
Программа в работеМой ноут в работе:
Ноут майнит Догги
Программу скачиваем после регистрации в проекте. У меня все работает без проблем на Виндовс 7.
И так, для начала необходимо зарегистрироваться. Не забываем почистить куки  <Ctrl+Shift+Del>, <удалить историю и куки за все время> (Для Хрома).
Регистрируемся по ссылке cointellect.com
Пригласительный код  05165c74

Инструкция по работе!

1. Проходим регистрацию на сайте. Все заполняем латиницей.
Регистрация
2. Получаем на почту ссылку и переходим по ней. Это нужно для активации аккаунта.
3. Скачиваем программу. Ее можно найти разделе «Downloads». Если хром не дает разрешения скачать ( у меня так было), качаем по ссылке www.fayloobmennik.net/4372235 заархивированный 1 файл в .zip и переименованный в .zip_ Или пишем мне в скайп, скину на почту.
4. Устанавливаем программу и запускаем ее.
5. После этого она запросит у вас майнер код, который необходимо ввести. Его находим там же, где и скачивали прогу:
Майнер код
6. Программа у вас работает, Doge зарабатываются. К выводу они станут доступны на следующий день в личном кабинете Cointellect.
7. Для вывода жмем «Collect». Выбираем куда выводим. Это будет PayPal или Dogecoin (если у Вас нет в нем акка, вы его можете без проблем создать по этой ссылке my.dogechain.info/#/overview)
8. Выплаты идут инстантом (мгновенно) от 0.1 евро.

9. Dogge без проблем в этом обменнике  меняем на удобную для вас валюту. Для этого необходимо пройти простую регистрацию в обменнике. пополнить аккаунт Догами, и вывести деньги на удобный Вам кошелек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий